четверг, 3 сентября 2015 г.

Прессотерапия

Прессотерапия – это физиотерапевтический метод, базирующийся на воздействии на подлежащие ткани. В конечном счёте из них вытесняется лишняя внеклеточная жидкость. Речь идёт о своеобразном «выжимающем массаже» при помощи спецаппарата, который позволяет дозировать воздействия. Благодаря нормализации содержания жидкости в сосудах и тканях происходит коррекция локальных и общих изъянов фигуры эстетического характера, снижение массы тела, освобождение от целлюлита и различных отёков, повышение упругости ткани. Похудение в Израиле при помощи прессомассажа — это эффективное направление, если оно проходит под руководством опытного врача.

Похудение в израильском центре Якова Боянжу — заметный эффект и долговременный, устойчивый результат.
Все что вы хотели знать о похудении в Израиле, на нашем сайте: http://boianjucenter.com

Контакты:
Тел.: 054-4856679; 03-6419867

3 комментария:

  1. Да-да-да! Отличный вариант для этого! Видел в салоне и советую купить аппарат для прессотерапии mstol.ru. Такое оборудование наилучшим образом поможет вам справиться с задачей. Выбирайте аппараты прессотерапии в Москве - цены наилучшие!

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас есть прессотерапия по цене http://esthetic.prisma13.com/services/pressoterapiya-btl/ данной ссылки? Киевские цены желательно указывать, ибо я на данный момент проживаю в Киеве.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший вариант купить в Москве аппарат прессотерапии http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/pressoterapiya/ - каталог включает в себя огромное количество моделей.

    ОтветитьУдалить